车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:36 10
2 祥云 11:57 11:59 2
3 南华 12:27 12:30 3
4 楚雄 12:45 12:47 2
7 昆明 13:43 13:47 4
8 昆明南 14:05 14:11 6
9 弥勒 14:39 14:41 2
10 普者黑 15:15 15:19 4
11 百色 16:38 16:42 4
12 田阳 16:56 17:00 4
13 南宁 18:00 18:04 4
14 南宁东 18:15 18:18 3
15 宾阳 18:43 18:45 2
16 贵港 19:05 19:12 7
17 桂平 19:32 19:34 2
18 藤县 20:02 20:04 2
19 梧州南 20:16 20:20 4
20 云浮东 20:52 20:54 2
21 佛山西 21:32 21:38 6
22 广州南 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线