D3850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时15分钟 12:32 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:32 12:32 10
2 肇庆东 13:08 13:10 2
3 云浮东 13:31 13:33 2
4 梧州南 14:05 14:08 3
5 平南南 14:34 14:37 3
6 桂平 14:50 14:52 2
7 贵港 15:11 15:13 2
8 南宁东 15:56 15:59 3
9 南宁 16:11 16:15 4
10 隆安东 16:46 16:48 2
11 平果 16:58 17:02 4
12 田阳 17:28 17:31 3
13 百色 17:47 17:52 5
14 富宁 18:32 18:34 2
15 广南县 18:58 19:01 3
16 普者黑 19:29 19:33 4
17 弥勒 20:06 20:08 2
18 石林西 20:25 20:28 3
19 昆明南 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999