车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:32 12:32 10
2 肇庆东 13:08 13:10 2
3 南江口 13:41 13:43 2
4 梧州南 14:05 14:08 3
5 藤县 14:20 14:22 2
6 桂平 14:50 14:52 2
7 贵港 15:11 15:13 2
8 南宁东 15:56 15:59 3
9 南宁 16:10 16:18 8
10 平果 16:55 16:59 4
11 田东北 17:19 17:23 4
12 田阳 17:33 17:35 2
13 百色 17:51 17:55 4
14 富宁 18:32 18:34 2
15 广南县 18:58 19:01 3
16 普者黑 19:29 19:33 4
17 弥勒 20:06 20:08 2
18 石林西 20:25 20:28 3
19 昆明南 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线