车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:54 10
2 云南驿 12:20 12:22 2
3 楚雄 12:56 12:58 2
4 广通北 13:12 13:14 2
5 禄丰南 13:30 13:32 2
7 昆明 14:08 14:12 4
8 昆明南 14:30 14:38 8
9 石林西 14:55 14:58 3
10 普者黑 15:41 15:45 4
11 富宁 16:30 16:32 2
12 百色 17:10 17:14 4
13 平果 17:50 17:54 4
14 南宁 18:32 18:36 4
15 南宁东 18:47 18:55 8
16 宾阳 19:20 19:22 2
17 贵港 19:42 19:44 2
18 桂平 20:04 20:06 2
19 藤县 20:34 20:36 2
20 梧州南 20:48 20:53 5
21 肇庆东 21:41 21:43 2
22 佛山西 22:04 22:06 2
23 广州南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线