车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:30 15:30 10
2 富宁 17:07 17:10 3
3 百色 17:48 17:53 5
4 平果 18:29 18:33 4
5 南宁 19:11 19:18 7
6 南宁东 19:29 19:33 4
7 平南南 20:39 20:41 2
8 梧州南 21:08 21:11 3
9 佛山西 22:15 22:17 2
10 广州南 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999