D3858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时40分钟 14:11 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:11 10
2 佛山西 14:29 14:31 2
3 肇庆东 14:52 14:54 2
4 南江口 15:25 15:27 2
5 梧州南 15:49 15:53 4
6 平南南 16:19 16:21 2
7 贵港 16:49 16:51 2
8 南宁东 17:34 17:39 5
9 南宁 17:50 17:58 8
10 隆安东 18:29 18:31 2
11 平果 18:41 18:45 4
12 田东北 19:05 19:09 4
13 百色 19:31 19:35 4
14 弥勒 21:19 21:21 2
15 昆明南 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线