车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:11 14:11 10
2 佛山西 14:29 14:31 2
3 肇庆东 14:52 14:54 2
4 南江口 15:25 15:27 2
5 梧州南 15:49 15:52 3
6 平南南 16:19 16:21 2
7 贵港 16:49 16:51 2
8 南宁东 17:34 17:38 4
9 南宁 17:49 17:57 8
10 隆安东 18:28 18:30 2
11 平果 18:40 18:44 4
12 田东北 19:04 19:08 4
13 百色 19:30 19:35 5
14 广南县 20:31 20:34 3
15 弥勒 21:30 21:32 2
16 昆明南 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999