D3862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时13分钟 15:48 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:48 10
2 佛山西 16:08 16:10 2
3 肇庆东 16:30 16:32 2
4 梧州南 17:21 17:25 4
5 桂平 18:00 18:02 2
6 贵港 18:21 18:24 3
7 南宁东 19:07 19:12 5
8 南宁 19:23 19:28 5
9 平果 20:05 20:09 4
10 百色 20:47 20:51 4
11 昆明南 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线