车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 10:42 10:42 10
2 观沙岭 10:49 10:50 1
3 长沙西 10:58 11:00 2
4 益阳 11:35 11:38 3
5 常德 12:34 12:37 3
6 桃源 13:00 13:10 10
7 牛车河 13:30 13:32 2
8 张家界西 14:00 14:07 7
9 桑植 14:29 14:31 2
10 龙山北 15:02 15:04 2
13 黔江 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999