D3910

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 南宁东 4小时30分钟 18:29 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 18:29 18:29 10
2 石林西 18:47 18:49 2
3 弥勒 19:04 19:06 2
4 普者黑 19:40 19:44 4
5 广南县 20:12 20:15 3
6 百色 21:10 21:14 4
7 田阳 21:28 21:32 4
8 平果 21:58 22:02 4
9 南宁 22:40 22:48 8
10 南宁东 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线