车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 07:48 07:48 10
2 合浦 08:01 08:03 2
3 钦州东 08:29 08:31 2
4 南宁东 09:14 09:19 5
5 南宁 09:30 09:34 4
6 平果 10:11 10:15 4
7 田东北 10:35 10:39 4
8 田阳 10:49 10:51 2
9 百色 11:07 11:12 5
10 广南县 12:08 12:11 3
11 珠琳 12:27 12:29 2
12 普者黑 12:46 12:49 3
13 弥勒 13:22 13:25 3
14 昆明南 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线