D3934

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 衡阳东 12小时49分钟 08:52 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 08:52 08:52 10
2 祥云 09:13 09:15 2
3 云南驿 09:24 09:26 2
4 楚雄 10:00 10:02 2
5 禄丰南 10:27 10:30 3
6 昆明 11:06 11:11 5
7 昆明南 11:29 11:50 21
8 石林西 12:08 12:11 3
9 普者黑 12:55 12:59 4
10 珠琳 13:16 13:19 3
11 广南县 13:35 13:38 3
12 富宁 14:01 14:03 2
13 百色 14:41 14:45 4
14 田东北 15:05 15:07 2
15 平果 15:27 15:31 4
16 南宁 16:09 16:13 4
17 南宁东 16:24 16:27 3
18 宾阳 16:53 16:55 2
19 来宾北 17:15 17:17 2
20 柳州 17:43 17:47 4
21 桂林北 19:03 19:07 4
22 全州南 19:49 19:51 2
23 东安东 20:14 20:16 2
24 永州 20:33 20:37 4
25 祁阳 20:53 20:55 2
26 祁东 21:09 21:11 2
27 衡阳东 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线