D3937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 大理 8小时26分钟 06:35 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 06:35 06:35 10
2 来宾北 07:00 07:02 2
3 南宁东 07:45 07:48 3
4 南宁 07:59 08:03 4
5 平果 08:40 08:44 4
6 田东北 09:04 09:08 4
7 百色 09:30 09:34 4
8 富宁 10:11 10:13 2
9 广南县 10:37 10:40 3
10 普者黑 11:08 11:12 4
11 弥勒 11:45 11:47 2
12 石林西 12:04 12:07 3
13 昆明南 12:26 12:32 6
14 昆明 12:50 12:54 4
15 广通北 13:41 13:43 2
16 楚雄 13:56 13:58 2
17 祥云 14:37 14:39 2
18 大理 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线