D3938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 北海 8小时47分钟 09:48 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 09:48 09:48 10
2 祥云 10:09 10:11 2
3 南华 10:39 10:42 3
4 楚雄 10:57 10:59 2
5 昆明 11:55 11:59 4
6 昆明南 12:17 12:33 16
7 弥勒 13:02 13:04 2
8 普者黑 13:37 13:41 4
9 珠琳 13:58 14:00 2
10 广南县 14:16 14:18 2
11 富宁 14:41 14:43 2
12 百色 15:21 15:25 4
13 平果 16:01 16:05 4
14 隆安东 16:15 16:17 2
15 南宁 16:49 16:53 4
16 南宁东 17:04 17:08 4
17 钦州东 17:50 17:52 2
18 合浦 18:19 18:21 2
19 北海 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线