车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽江 09:25 09:25 10
2 楚雄 11:58 12:03 5
3 昆明 12:59 13:03 4
4 昆明南 13:21 13:27 6
5 普者黑 14:24 14:28 4
6 广南县 14:56 14:58 2
7 百色 15:54 16:00 6
8 平果 16:36 16:40 4
9 南宁 17:18 17:22 4
10 南宁东 17:33 17:36 3
11 柳州 18:40 18:43 3
12 永福南 19:29 19:31 2
13 桂林 19:56 20:00 4
14 桂林北 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线