车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 11:15 11:15 10
2 楚雄 12:11 12:13 2
3 广通北 12:27 12:29 2
4 禄丰南 12:45 12:47 2
5 昆明 13:23 13:28 5
6 昆明南 13:46 13:52 6
7 石林西 14:10 14:12 2
8 弥勒 14:28 14:30 2
9 普者黑 15:03 15:07 4
10 百色 16:28 16:32 4
11 平果 17:08 17:12 4
12 南宁 17:50 17:59 9
13 南宁东 18:10 18:14 4
14 柳州 19:18 19:22 4
15 鹿寨北 19:50 19:52 2
16 桂林 20:35 20:39 4
17 桂林北 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线