D3949

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 大理 9小时40分钟 08:33 18:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 08:33 08:33 10
2 鹿寨北 09:21 09:23 2
3 柳州 09:52 09:56 4
4 来宾北 10:21 10:23 2
5 南宁东 11:06 11:09 3
6 南宁 11:20 11:24 4
7 平果 12:01 12:05 4
8 田阳 12:31 12:33 2
9 百色 12:49 12:54 5
10 普者黑 14:13 14:17 4
11 弥勒 14:50 14:52 2
12 石林西 15:09 15:12 3
13 昆明南 15:31 15:43 12
14 昆明 16:01 16:06 5
15 广通北 16:53 16:55 2
16 楚雄 17:08 17:10 2
17 祥云 17:49 17:51 2
18 大理 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线