D3956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 大理 8小时53分钟 10:50 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 10:50 10:50 10
2 合浦 11:03 11:05 2
3 钦州东 11:31 11:33 2
4 南宁东 12:16 12:26 10
5 南宁 12:38 12:42 4
6 平果 13:22 13:26 4
7 田阳 13:52 13:54 2
8 百色 14:10 14:15 5
9 富宁 14:52 14:54 2
10 广南县 15:18 15:21 3
11 普者黑 15:49 15:53 4
12 弥勒 16:26 16:28 2
13 石林西 16:45 16:48 3
14 昆明南 17:07 17:13 6
15 昆明 17:31 17:35 4
16 广通北 18:22 18:25 3
17 楚雄 18:39 18:41 2
18 祥云 19:19 19:21 2
19 大理 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线