D3958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 柳州 8小时12分钟 14:18 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 14:18 14:18 10
2 祥云 14:39 14:41 2
3 南华 15:09 15:12 3
4 楚雄 15:27 15:29 2
5 昆明 16:25 16:31 6
6 昆明南 16:49 16:57 8
7 珠琳 18:06 18:08 2
8 广南县 18:24 18:26 2
9 百色 19:22 19:26 4
10 田东北 19:46 19:48 2
11 平果 20:08 20:12 4
12 南宁 20:50 21:00 10
13 南宁东 21:11 21:14 3
14 宾阳 21:40 21:42 2
15 来宾北 22:02 22:04 2
16 柳州 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线