D3961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 衡阳东 大理 12小时54分钟 07:00 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 07:00 07:00 10
2 祁东 07:28 07:30 2
3 祁阳 07:44 07:46 2
4 永州 08:03 08:07 4
5 东安东 08:24 08:26 2
6 全州南 08:49 08:51 2
7 兴安北 09:12 09:14 2
8 桂林北 09:40 09:44 4
9 永福南 10:14 10:16 2
10 柳州 11:03 11:07 4
11 来宾北 11:32 11:35 3
12 宾阳 11:56 11:58 2
13 南宁东 12:24 12:27 3
14 南宁 12:38 12:53 15
15 隆安东 13:24 13:26 2
16 平果 13:36 13:40 4
17 田东北 14:00 14:04 4
18 百色 14:26 14:30 4
19 富宁 15:07 15:09 2
20 广南县 15:33 15:36 3
21 普者黑 16:04 16:08 4
22 弥勒 16:41 16:43 2
23 昆明南 17:14 17:24 10
24 昆明 17:42 17:46 4
25 禄丰南 18:23 18:26 3
26 楚雄 18:50 18:52 2
27 南华 19:06 19:08 2
28 大理 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线