D3962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 南宁东 6小时46分钟 15:33 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 15:33 15:33 10
2 祥云 15:54 15:56 2
3 楚雄 16:35 16:37 2
4 昆明 17:33 17:38 5
5 昆明南 17:56 18:02 6
6 弥勒 18:31 18:33 2
7 普者黑 19:06 19:10 4
8 广南县 19:38 19:40 2
9 百色 20:36 20:40 4
10 田东北 21:00 21:02 2
11 平果 21:22 21:26 4
12 南宁 22:04 22:08 4
13 南宁东 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线