D4

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳南 北京 5小时30分钟 07:29 12:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 07:29 10
2 沈阳 07:40 07:45 5
3 盘锦北 08:46 08:48 2
4 锦州南 09:12 09:13 1
5 葫芦岛北 09:32 09:41 9
6 北戴河 10:48 10:49 1
7 唐山北 11:46 11:48 2
8 北京 12:59 12:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线