车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 15:50 15:50 10
2 钦州东 16:25 16:27 2
3 南宁东 17:10 17:39 29
4 桂平 18:36 18:38 2
5 藤县 19:06 19:08 2
6 梧州南 19:20 19:23 3
7 郁南 19:36 19:38 2
8 云浮东 20:02 20:04 2
9 三水南 20:33 20:35 2
10 佛山西 20:47 20:51 4
11 广州南 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线