D4276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 成都东 10小时22分钟 11:26 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 11:26 11:26 10
2 肇庆东 11:53 12:02 9
3 广宁 12:18 12:29 11
4 怀集 12:45 12:50 5
5 钟山西 13:29 13:40 11
6 阳朔 14:10 14:30 20
7 桂林西 14:54 14:58 4
8 榕江 16:06 16:08 2
9 都匀东 16:39 16:41 2
10 贵定县 17:00 17:10 10
11 贵阳东 17:36 17:40 4
12 毕节 18:31 18:33 2
13 镇雄 18:51 19:15 24
14 长宁 19:58 20:00 2
15 宜宾西 20:14 20:18 4
16 乐山 21:00 21:02 2
17 成都东 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999