D4549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 佛山西 8小时21分钟 05:35 13:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 05:35 10
2 贵阳东 08:48 08:57 9
3 都匀东 09:35 09:38 3
4 榕江 10:09 10:11 2
5 三江南 10:48 10:50 2
6 桂林西 11:23 11:27 4
7 恭城 12:00 12:02 2
8 贺州 12:31 12:33 2
9 怀集 13:03 13:05 2
10 肇庆东 13:34 13:36 2
11 佛山西 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999