D4552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 成都南 8小时23分钟 06:00 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 06:00 06:00 10
2 桂林西 08:01 08:05 4
3 从江 08:54 09:05 11
4 都匀东 09:53 09:59 6
5 贵阳东 10:39 10:44 5
6 兴文 12:12 12:14 2
7 宜宾西 12:41 12:45 4
8 眉山东 13:41 13:43 2
9 双流西 14:02 14:04 2
10 双流机场 14:10 14:13 3
11 成都南 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999