D4554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 成都东 8小时12分钟 05:43 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 05:43 05:43 10
2 桂林西 07:43 07:47 4
3 都匀东 09:22 09:24 2
4 贵阳东 10:04 10:08 4
5 黔西 10:35 10:48 13
6 毕节 11:12 11:14 2
7 宜宾西 12:21 12:25 4
8 新津 13:33 13:35 2
9 成都东 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999