D4743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 12小时44分钟 06:40 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 06:40 10
2 西宁 08:47 08:57 10
3 张掖西 10:45 10:51 6
4 临泽南 11:08 11:12 4
5 高台南 11:29 11:33 4
6 清水北 11:57 12:01 4
7 酒泉南 12:26 12:30 4
8 嘉峪关南 12:42 12:50 8
9 玉门 13:35 13:39 4
10 柳园南 14:44 14:45 1
11 哈密 16:35 16:41 6
12 吐哈 17:47 17:48 1
13 鄯善北 18:01 18:02 1
14 吐鲁番北 18:29 18:30 1
15 乌鲁木齐 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999