D49

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 通辽 6小时56分钟 13:36 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:36 13:36 10
2 秦皇岛 15:52 15:54 2
3 葫芦岛北 16:52 16:53 1
4 锦州南 17:10 17:23 13
5 鞍山西 18:26 18:28 2
6 辽阳 18:39 18:41 2
7 沈阳 19:06 19:10 4
8 通辽 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线