车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 05:37 10
2 潍坊 06:32 06:34 2
3 青州市 06:55 06:57 2
4 淄博 07:15 07:17 2
5 章丘 07:42 07:44 2
6 济南 08:10 08:15 5
7 济南西 08:31 08:33 2
8 德州东 08:59 09:06 7
9 沧州西 09:36 09:38 2
10 天津南 10:04 10:06 2
11 北京南 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线