D51

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 沈阳北 6小时4分钟 17:13 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 17:13 17:13 10
2 唐山北 18:24 18:25 1
3 滦县 18:52 18:53 1
4 秦皇岛 19:40 19:42 2
5 山海关 20:04 20:08 4
6 葫芦岛北 20:50 20:51 1
7 锦州南 21:11 21:12 1
8 盘锦 21:52 21:54 2
9 海城西 22:18 22:20 2
10 鞍山西 22:32 22:34 2
11 辽阳 22:46 22:48 2
12 沈阳北 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线