D5122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 苍溪 成都东 2小时46分钟 12:07 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍溪 12:07 12:07 10
2 阆中 12:21 12:25 4
3 南部 12:38 12:41 3
4 南充北 13:10 13:12 2
5 蓬溪 13:36 13:39 3
6 遂宁 13:52 13:56 4
7 成都东 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线