D5181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 达州 成都东 3小时16分钟 08:19 11:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 08:19 08:19 10
3 营山 09:12 09:15 3
4 蓬安 09:26 09:29 3
5 南充 09:52 09:55 3
6 蓬溪 10:18 10:21 3
7 遂宁 10:35 10:38 3
8 成都东 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线