D5188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 达州 3小时28分钟 15:25 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:25 10
2 大英东 16:12 16:16 4
3 遂宁 16:33 16:37 4
4 南充 17:11 17:17 6
5 蓬安 17:40 17:44 4
6 营山 17:55 17:59 4
7 土溪 18:24 18:28 4
8 达州 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999