D52

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳北 北京 5小时55分钟 09:30 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 09:30 09:30 10
3 辽阳 09:59 10:09 10
4 鞍山西 10:21 10:23 2
5 海城西 10:35 10:37 2
6 盘锦 11:01 11:04 3
7 绥中北 12:10 12:12 2
8 山海关 12:35 12:38 3
9 秦皇岛 12:57 12:59 2
10 滦县 13:45 13:47 2
11 北京 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999