车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 -- 11:15 10
2 山坡东 11:27 11:29 2
3 纸坊东 11:41 11:43 2
4 庙山 11:49 11:51 2
5 武昌 12:10 12:14 4
6 汉口 12:32 12:36 4
7 天河街 12:51 12:53 2
8 槐荫 13:04 13:06 2
9 孝感东 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线