车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 18:18 18:18 10
2 咸宁东 18:23 18:25 2
3 贺胜桥东 18:34 18:36 2
4 山坡东 18:42 18:44 2
5 纸坊东 18:56 18:58 2
6 普安 19:03 19:05 2
7 庙山 19:09 19:11 2
8 汤逊湖 19:15 19:17 2
9 南湖东 19:23 19:25 2
10 武昌 19:38 19:44 6
11 汉口 20:01 20:11 10
12 天河机场 20:23 20:25 2
13 孝感东 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999