车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 孝感东 07:00 07:00 10
2 汉口 07:25 07:35 10
3 武昌 07:54 08:07 13
4 南湖东 08:19 08:21 2
5 汤逊湖 08:27 08:29 2
6 庙山 08:34 08:36 2
7 普安 08:39 08:41 2
8 纸坊东 08:47 08:49 2
9 山坡东 09:00 09:02 2
10 贺胜桥东 09:09 09:11 2
11 咸宁南 09:22 09:22 0
客户服务电话 4007-999-999