车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 孝感东 14:08 14:08 10
2 闵集 14:19 14:21 2
3 天河机场 14:30 14:32 2
4 汉口 14:44 14:52 8
5 武昌 15:12 15:18 6
6 南湖东 15:30 15:32 2
7 汤逊湖 15:37 15:39 2
8 庙山 15:44 15:46 2
9 山坡东 15:59 16:01 2
10 咸宁南 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999