D5305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 原平西 运城北 3小时44分钟 18:04 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 原平西 -- 18:04 10
2 忻州西 18:18 18:20 2
3 阳曲西 18:36 18:38 2
4 太原南 19:05 19:16 11
5 太谷西 19:35 19:38 3
6 平遥古城 19:56 19:59 3
7 介休东 20:09 20:12 3
8 灵石东 20:24 20:27 3
9 襄汾西 21:09 21:11 2
10 侯马西 21:23 21:25 2
11 运城北 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线