车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 14:02 10
2 闻喜西 14:16 14:18 2
3 临汾西 14:46 14:48 2
4 灵石东 15:22 15:24 2
5 太谷西 15:52 15:55 3
6 太原南 16:15 16:28 13
7 阳曲西 16:54 16:56 2
8 忻州西 17:12 17:14 2
9 原平西 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线