D5320

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时20分钟 12:43 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 12:43 10
2 侯马西 13:05 13:07 2
3 临汾西 13:27 13:30 3
4 霍州东 13:54 13:56 2
5 灵石东 14:12 14:14 2
6 晋中 14:50 14:52 2
7 太原南 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线