D5322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时19分钟 15:34 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 15:34 15:34 10
2 闻喜西 15:48 15:50 2
3 侯马西 16:04 16:06 2
4 临汾西 16:26 16:28 2
5 灵石东 17:02 17:04 2
6 晋中 17:40 17:42 2
7 太原南 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线