D5324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 太原南 2小时20分钟 17:06 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 17:06 10
2 襄汾西 17:35 17:37 2
3 临汾西 17:50 17:52 2
4 介休东 18:32 18:34 2
5 平遥古城 18:44 18:46 2
6 太谷西 19:04 19:06 2
7 太原南 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线