D5326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 永济北 太原南 2小时45分钟 17:02 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永济北 -- 17:02 10
2 运城北 17:21 17:24 3
3 闻喜西 17:38 17:40 2
4 侯马西 17:54 17:56 2
5 临汾西 18:17 18:19 2
6 灵石东 18:53 18:56 3
7 平遥古城 19:12 19:15 3
8 太原南 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线