D5329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 运城北 2小时21分钟 14:04 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 14:04 10
2 祁县东 14:28 14:30 2
3 平遥古城 14:43 14:46 3
4 霍州东 15:12 15:14 2
5 洪洞西 15:33 15:35 2
6 襄汾西 15:54 15:56 2
7 运城北 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线