D5337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 运城北 2小时28分钟 20:28 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 20:28 20:28 10
2 太谷西 20:47 20:49 2
3 平遥古城 21:07 21:09 2
4 介休东 21:19 21:21 2
5 霍州东 21:43 21:45 2
6 临汾西 22:09 22:11 2
7 侯马西 22:31 22:33 2
8 运城北 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线