D5343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 运城北 2小时19分钟 10:44 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 10:44 10
2 晋中 10:55 10:57 2
3 介休东 11:26 11:28 2
4 洪洞西 12:03 12:05 2
5 襄汾西 12:24 12:26 2
6 侯马西 12:38 12:40 2
7 运城北 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线