D5351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 怀仁东 洪洞西 3小时47分钟 08:50 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀仁东 -- 08:50 10
2 山阴 09:11 09:13 2
3 原平西 09:55 09:57 2
4 忻州西 10:11 10:13 2
5 太原南 10:51 11:16 25
6 太谷西 11:35 11:38 3
7 介休东 12:00 12:02 2
8 洪洞西 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线