D5356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 洪洞西 怀仁东 3小时42分钟 13:29 17:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洪洞西 -- 13:29 10
2 灵石东 13:57 13:59 2
3 介休东 14:11 14:13 2
4 太原南 14:49 15:11 22
5 阳曲西 15:37 15:39 2
6 忻州西 15:55 15:57 2
7 原平西 16:11 16:13 2
8 怀仁东 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线